Иммерсивный спектакль «Так говорила Ба» / ОМСК

Современный театр с хулиганским привкусом, любовью к треку «Т9 — Вдох-Выдох» и самым нежным текстом. Впервые в Омске прямо из сердца уральской столицы!

Искусство и культура 16+

«Так говорила Ба» — это дворовая драма о соленых поцелуях в подъезде, буллинге и желании быть нежным. Создана в любви командой независимого арт-бюро «О2».

Вы вернетесь в город детства, где главный герой проводил каждое лето, пока была жива его бабушка. Она говорила: «Самое главное — быть Человеком! А это значит: справедливым, добрым и честным». И вот Владику двадцать два года: он вырос, но совсем не таким, как воспитывала Ба. 

На спектакле будет настоящее погружение в юность: пускание мыльных пузырей, танцы под подъездный рэпчик, лежание на траве… А еще совместный с Владиком поиск ответа на вопрос «Почему нельзя быть добрым, честным и справедливым, когда становишься взрослым?»

На показах будем фотографировать вас на PaperShoot — цифровую камеру с эстетикой пленки. С показа вы уйдете не только с приятным чувством, но и атмосферными кадрами. 

Внимательно ознакомьтесь с адресами, где будут проходить спектакли: 

  • 12 июля, 18:00 (БИЛЕТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ) — музей им. Врубеля, ул. Музейная, 4, внутренний дворик центра «Эрмитаж-Сибирь» (вход через музей) 
  • 14 июля, 18:00 — Дом культуры МЕГИ, бульвар Архитекторов, 35Б, 2 этаж

Каждый спектакль будет дополнен мини-лекцией о современном театре от соосновательницы арт-бюро «О2» и театрального блогера Полины Ладиной, а ещё открытым обсуждением со зрителями. 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 14 июля 2023 в 18:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов